Консультации / Неврология

Дискамфорт в грудной клетки

Здравствуйте Уважаемый доктор!Моя мама серьёзно заболела в марте 2011г.Начали походы по больницам,прошли все обследования,сдали все анализы.Дважды лежала мама в ПНД.Второй раз выписали в ноябре 2011г с диагнозом F 06.36 ,назначили:хлорпротексен,миртел,грандоксин,аторис 1 таб(10мг) 1 раз в день(20 дней) 1 раз в 3 месяца.Мама гипертоник.Прошли дуплексное исследование брахиоцеф. артерий."диаметр(мм )прав-2,6:лев-3,2 Vps(см.с) прав20,0:лев21,0 RI прав0,56:лев0,55 коэффициент ассиметрии прав -5:лев 5 характер кровотока:магистральный (и прав. и лев.) наличие стеноза:нет (и прав. и лев ) нарушение хода прав С6С4 градиент 33%:лев наруш хода С6С4 градиент 33%,в V 1 С-извитость.После больницы(выписали 14.11.2011г)состояние ухудшилось:сильно похудела,почти постоянно внутренняя дрож.и сильная слабость.Мама не выходит из дома(по дому передвигается самостоятельно,но с усилием).Терапевт отправила маму опять в ПНД,прошло 8 дней,улучшения нет.Мамины ощущения:болей нет ,сердце млеет(чувство что сердцу нехватает крови),дискомфорт в груди.Мама очень страдает(маме 66 лет)Пожалуйста посоветуйте куда обратиться,что предпринять,как помочь маме?!
Здравствуйте! К сожалению, данный вопрос находиться в компетенции кардиолога. Обратитесь к специалисту этого направления.