Консультации / Терапия

Дискамфорт в грудной клетке

дравствуйте врач.мне 18 лет. Началось все около 1.5 месяца назад.Начались боли в груди, пошел до терапевта, он мне сказал может это тебя продуло,растирайся и все пройдет, я растирался но нечего не проходило. пришел до него опять, он меня отправил на флюорографию, она нечего не показало, все в норме. но состояние оставались такие же. была боль то в середине груди, то переходило под правую мышку, то под левую. Через некоторое время пошел до другого терапевта, она меня направила сделать ЭКГ,сдать кровь, мочу, и ренгент грудного отдела позвоночника. я прошел все это, анализы сказал врач что хорошие, ЭКГ тоже хорошее,а вот ренгент грудного отдела позвоночника показал что у меня остеохондроз 2 степени. сказала что эти боли у тебя из за этого. ну я сам для себя еще сделал ренгент легких показало все чисто, но какое то ослажнение есть бранхита. Терапевт направила меня до невропатолога со снимками, он мне назначил ходить на процедуры, и уколы колоть не уколы так и не стал колоть, а вот на процедуры хожу. ну дело в том что мне было лучше, а щас опять какой то дискофорт в области груди, и как бы в области животы и температура держиться уже долго е время, 37-37.1 то пропадает становиться 36.6. не пойму что со мной, надоело эта болезнь уже(подскажите что это может быть, буду ждать очень ответа.
Здравствуйте. Вероятнее всего у Вас сколиоз 2 ст, который может быть причиной болей в грудной клетке в определенных ситуациях.Физиотерапевтическое лечение, массаж и лечебная гимнастика обычно приносят облегчение. Вам желательно обследовать желчный пузырь (УЗИ), и желудок (ФГС).
а по чему тогда у меня температура держится, то пропадает?
Повышение температуры может быть связано с патологией желчного пузыря, поэтму я рекомендовала Вам обследовать желчный пузырь (УЗИ).