Консультации / Гастроэнтерология

дискамфорт в желудке

Здравствуйте- Мне 39 лет,женшина домаработница.В мае прошлого года мне был поставлен диагноз Атрофический гастрит с паниженной кислотностью.врач кроме панкреатина нечего не назначал.Но у меня такая проблема что каждый час мне хочется кушать-если не принять пишшу сразу мне становтся плохо,волнение ,тоска,и полное бессилие.и красные пятна на грудной клетке-Все проходит после приема пишши.Что может ето быть?????и что делать дальше- заранее спосибо
Необходимо обследоваться у терапевта, эндокринолога и проверить уровень глюкозы и инсулина в крови. С уважением, М.А.