Консультации / Гастроэнтерология

Алат понижается, билирубин повышается

Здравствуйте. Мужчина 30 лет. Биохимический анализ показал: Билирубин общий -21,3 Билирубин прямой(связанный) -11,1 АлАТ -75 АсАТ -44 Остальное в норме. Узи брюшной полости выявило незначительное увеличение печени и поджелудочной железы. Маркеры: AgHbs, Anti HB cor sum, Anti HBs,Anti HCV sum,Anti HD sum - все отрицательные. Спустя месяц после курса лечения Билирубин общий -28,8 Билирубин прямой(связанный)- 13,8 АлАТ -46 АсАТ -31 Спустя еще месяц лечения Билирубин общий -31,3 Билирубин прямой(связанный)- 14,6 АлАТ -32,2 В процессе лечения соблюдается диета. С чем может быть связанно повышение общего билирубина в данном случае? Какой может быть диагноз в моем случае?
Добрый день! Заочно ничего сказать нельзя. Необходимо дообследование. Посетите гастроэнтеролога!