Консультации / Неврология

КОНСУЛЬТАЦИЯ

УВАЖАЕМЫЙ ДОКТОР!. Мне 52 года. 3 года назад начала реагировать на изменения атмосфер. давления.Стало "прыгать" мое до 145(родное 100-110/70}.Принимала андипал,папазол или баральгин-давление одинаково падало.Но боль в лев.тем.области исчезала только после баральгина.Терапевт назначила капотен.Эффект тотже. К неврологу обращаюсь по поводу грудного и поясничного отделов лет с 30-ни одного снимка. Сейчас.первый раз сделала снимки шейного отдела-умкоартроз с5-6-7 и остеохандроз шоп с5-6-7 III . Сделала КТ головного мозга. .Не могли бы вы пояснить выводы КТ..В области таламуса и базальных ядер с обеих сторон.а также паравентрикулярно в лобных и теменных долях определяются многочисленные мелкие кисты и очаги неспецифической ишемической демиелинизации-проявления дисцикуляторной энцефалопатии. Никакого лечения не проходила и что делать не знаю.3 дня принимаю кавинтон С уважением,Ирина.. Не могли бы вы пояснить выводы КТ и что делать. Мне была проведена МСКТ головного мозга.В области таламуса ибазальных ядер с обеих сторон.а также паравентрикулярно в лобных и теменных долях определяются многочисленные мелкие кисты и очаги неспецифической ишемической демиелинизации-проявления дисцикуляторной энцефалопатии. Мне 52
Здравствуйте! К сожалению, приведенных данных мало. Вам нужно обратиться за расшифровкой к лечащему врачу.