Консультации / Неврология

Синдром ....(подскажите)?

Мне 61 год, пенсионерка.Было ОНКГМ в 2002 году, гипертоник.Подскажите, пожалуйста название болезни и рекомендации по лечению по следующим симптомам : вот уже в 5-ый раз просыпаюсь во сне от внезапной резкой боли в правом глазу, боль не прекращается примерно 30-40 минут, при этом не могу открыть глаз, обильно текут слёзы и ощущение инородного тела в углу правого глаза. Потом всё проходит, но глаз слегка поуже стал.И так в последний месяц повторилось 4 раза, а в первый раз было в конце прошлого года. С марта месяца обследовалась у двух офтальмологов, назначали капли , сначала "Тобрекс", затем др. врач - "Ципромед" и "Корнерегель", теперь назначили ЭМОКСИПИН и отправили к неврологу, не видя паталогии в глазу по части офтальмологии. Сегодня НЕВРОЛОГ признал, что это их болезнь, но редкая и он не помнит названия. Пожалуйста, подскажите мне название - СИНДРОМ...? По моим симптомам. Явление вновь повторилось два дня назад. Благодарю за ответ заранее. С уважением - Надежда.
Уважаемая Надежда! Возможно, у вас ишемия головного мозга, без личного осмотра сказать сложно.