Консультации / Офтальмология

Раздваиваются предметы

Здравствуйте. У меня четыре дня назад стали раздваиваться предметы,на которые смотрю. Если смотрю рядом,то вижу нормально,а уже метра 2-3 подальше,то двоится. Вижу два лица. Если еду за рулем,то навстречу едут двойные машины. Что это? Раньше такого вроде не замечала. До этого начала болеть голова. Ломило над правой бровью. Работа очень нервная,при очень плохом освещении(одна маленькая люминисцентная лампа, окон нет) Постоянно не высыпаюсь,т.к. очень рано на работу. Что это может быть? Что делать? Или это само пройдет? Спасибо.
Здравствуйте! Советую Вам обратиться для очной консультации к врачу-офтальмологу и невропатологу. Описанные Вами симптомы могут быть проявлением, как глазной патологии, так и неврологической. Не затягивайте с визитом к врачу, чтобы избежать более тяжелых осложнений.