Консультации / Терапия

Щелчки в ушах

Может я и не по теме, но тогда подскажите специалиста. Суть вопроса: Мне 70 лет, перенес в прошлом году инсульт, в этом году инфаркт. Принимаю лекарства. А\Д 120\80, бывает чуть выше. Не курю, на головные боли не жалуюсь. Временами наблюдаю щелканье в правом ухе, в виде воробьиного щебета, тон - высокий, продолжительностью разной - могут быть до часу, а могут быть минут несколько.К докторам не обращался, (уши мою и чищу регулярно), мне тяжело ходить. Может можно как объяснить такое?
К сожалению, дистанционно в таких случаях не поможешь. Вам необходима консультация ЛОР врача для осмотра и дообследования.