Консультации / Неврология

Приобретение книги

Пришлите пожалуйста книгу: "ДЦП. Оздоровление на дому (комплекс упражнений для взрослых). Мой адрес:185026г.Петрозаводск, улица Ровио, дом 20 кв. 43 ЕВСТЮНИЧЕВОЙ АЛЛЕ ЭДУАРДОВНЕ. Заранее благодарна!
Добрый день! Тираж книги О.П. Тараканова "ДЦП. Оздоровление на дому" весь продан.С уважением, доктор Тараканов О.П.