Консультации / Гастроэнтерология

Периодическая болезнь

добрый вечер. у меня периодическая болезнь,лекарство я принимаю под названием Колхицин,мне очень помогает приступов нет,но я узнал что это лекарство снято с производства и аналога нет,а лекарство заканчивается и что делать не знаю,посоветуйте.Спасибо.
Я, к сожалению, ничем не смогу помочь. попробуйте посоветоваться со своим лечащим врачом ревматологом, вероятно у них есть варианты замены или возможность достать.