Консультации / Терапия

Периодические боли в правой части лба.

Здравствуйте.Мне 23 года.У меня бывают периодические боли в правой части лба.Продолжаются уже на протяжении 3-х недель. Бывают проходят,но с периодичностью возникают снова.Так просто они не ощущаются,а появляются лишь тогда,когда я поднимаю глаза сильно вверх.Заложенности носа нет.Слизистых и гнойных выделений тоже нет.Подскажите,что это может быть?
Здравствуйте! Спасибо за вопрос.Обратитесь к неврологу и к отоларингологу. Вам нужно пройти обследование, для того. чтоб понять причину Вашего недомогания.