Консультации / Неврология

Головные боли Расширение субарахноидального пространства

Врач невролог, после просмотренного снимка мрт сказал что это из за кист, но про расширение субарахноидального пространства ничего не сказал. Что это такое? Это причина или следствие? Это расширение произошло из за кист? Обсоедовал почки, печень, щитовидную железу, сердце - в них проблем не обнаружено. Ответьте пожалуйстаста очень прошу.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Это врожденные изменения. С уважением, врач-невролог Шашурин А. В.