Консультации / Дерматология и косметология

морщинки

Здравствуйте!Мне 20 лет и меня уже беспокоят морщины во круг глаз.... глаза постоянно отекают. с чем это может быть связанно и как с этим бороться.
Здравствуйте! В вашем юном возрасте морщинки скорее всего связаны с нерациональным очищением(особенно после декоративной косметики) и и уходом(особенно, если работа \ учеба связаны с компьютерами). Обратитесь на прием к дерматокосметологу, чтобы подобрать рациональный уход. С уважением, Корнюшко М.В.