Консультации / Дерматология и косметология

морщинки вокруг глаз

здравствуйте! мне 20 лет... и меня очень беспокоят морщинки во круг глаз. они очень заметные. я считаю что для моего возраста это очень ранно... с чем может это быть связанно и как с ними бороться. ведь все крема для морщин для более старшего возраста, и я боюсь как бы не стало хуже.
Здравствуйте! Начать следует с подбора косметических средств для очищения и ухода для кожи вокруг глаз - это очень деликатная зона, требующая специфического ухода в любом возрасте. И не обязательно использовать "крема для морщин", в вашем возрасте вполне достаточно полноценного увлажняющего средства. С уважением, Корнюшко М.В.