Консультации / Неврология

Помогите разобраться

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, мне 24 года, у меня маленький ребенок, 7 месяцев, последние несколько месяцев ухудшилось самочувствие, а именно: очень часто болит голова, причем боли разные, и в затылочной части и в районе лба и бывает,что как будто простреливает в одном месте, бывает слабость, перед глазами плывет, а в последнее время стала ощущать слабость в правой ноге, реже в руке, ногу чувствую, но такое ощущение, когда сидишь и надо встать, что упадешь. бывает не каждый день, но несколько раз в неделю точно, что очень пугает. мой вес 58 кг, рост 160, давление 110-70, последние пару месяцев оно чаще всего 95-65, ребенка кормлю грудью, большую часть времени он находится у меня на руках, бывает даже, что и днем спит на руках, ночью сплю с ним вместе, на краешке, в неудобной позе, не больше 7 часов с перерывом на ночное кормление. Скажите, пожалуйста, что со мной может быть, отчего все эти симптомы, я очень мнительная, очень боюсь инсульта!!!
Здравствуйте! На мой взгляд, у Вас синдром хронической усталости,связанный с системным недосыпом. Вам нужно больше бывать на свежем воздухе,нормально питаться и иметь сон не менее 7-8 часов в УДОБНОЙ ПОЗЕ. Ребёнка на руки брать только при необходимости. Спать ему и вам также лучше порознь.