Консультации / Урология

хронический пиелонефрит

Уважаемый Егор Ваникович, мы с мужем планируем рождение ребёнка, мне недавно поставили диагнос - хронический пиелонефрит. Посоветуйте пожалуйста, какие можно использовать народные средства в лечении этой болезни. И не будет ли проблем в дальнейшем??
Здравствуйте Катюньчик, все зависит от функционального состояния почек, результатов обследования. Если изменения минимальные, то свои почки, во время беременности, Вы и не почувствуете. Удачи. С уважением, Ванян Егор Ваникович.