Консультации / Урология

Пиелонефрит

Добрый день. У меня такая проблема. С детства у меня диагноз:хронический пиелонефрит. Я его лечила уколами, таблетками. Но симптомы не ушли. Сейчас у меня частое мочеиспускание малыми порциями. Думаю это цистит. Помогите, как можно вылечиться в моей ситуации? Пила порошок монурал. Посоветовали в апетеке. Но эффекта никакого. Помогите пожалуйста. Заранее благодарю за ответ.
Если у Вас нет изменений в общем анализе мочи и посеве (бактериологическом исследовании) мочи, то возможно речь идет не о воспалительном процессе, а о нарушении функции мочевого пузыря. Сделайте дневник мочеиспусканий за 24 часа: т.е. записывайте время и объем (как можно точнее) каждого мочеиспускания за сутки. По результатам этого исследования можно будет более точно поставить диагноз.