Консультации / Гинекология

Вопрос по узи

Добрый день!Хотела бы узнать, что обозначают данные узи :1. матка 64*49*59 не деформирована; 2.Мэхо 7,3 мм(3-х слойный) мимометрий неоднородный,чистый; 3 структура миометрия гетерогенная, эндометрий нормальной толщины, полость матки определяется, не деформирована. 3,правый яичник определяется размер 34*32; левый яичник определяется 29*19; структура не изменена, Объемные образования в обл. яичников не определяются. Я бы очень хотела узнать,что это означает и смогу ли я с такими показаниями забеременеть.Заранее спасибо
УЗИ является дополнительным методом диагностики. Необходимо провести клинико-инструментальное сопоставление. В вашем случае необходимо исключить аденомиоз.