Консультации / Андрология

по советуйте

Здраствуйте. мужчина 43 года. сдавал анализы, обнаружили вирус G 1,2,6 . постаянные рецедивы г.герпеса. Во время руцидивов пью Ацикловир 5 дней по 5 таблеток в день. Что делать? чем лечится?
Подобные клинические ситуации требуют непосредственного общения с пациентом с тщательным анализом причин рецидивов и т.д. Обратитесь на прием к врачу.