Консультации / Стоматология

Отбеливание по системе zoom

Добрый день,скажите пожалуйсто безопасно ли отбеливание по системе zoom?И есть ли еще какие- нибудь способы отбеливания кроме домашнего.
Здравствуйте. Отбеливание системой zoom безопасно. Все процессы, происходящие при процедуре обратимы, побочные эффекты (чувствительность зубов) исчезеют в течение 48-ми часов. Альтернативой является отбеливание лазером.