Консультации / Наркология

Курение наркотиков

Здравствуйте, доктор! Пару раз находила у своего парня в карманах сверток с травой. Первый раз где-то пол года назад, второй на этой неделе. Говорил, что не его, надо передать и т.д. Я ему верю. Ведет он себя как обычно. Скажите, можно ли как-то в домашних условиях определить курил ли человек траву или нет? Меня это очень беспокоит, летом у нас свадьба, хотим детей, но здоровых детей, а я теперь начала сомневаться... Помогите, пожалуйста.
Здравствуйте! В домашних условиях - можно только применить тест-полоску, предварительно купив ее в аптеке. Более точную диагностику, сможет провести только специалист, врач-нарколог.