Консультации / Наркология

Курение наркотика соль

Муж курил наркотик соль, закрывался в ванной, скажите испарения от него, которые выходят из лампы, могут влиять на окружающих в квартире, у нас ребенок маленький. Содержать ли эти испарения какие то вредные вещества, и могут ли они распространится по квартире, и принести вред ребенку , который находится в другой комнате?
Да, могут. Соли "Спайсы" содержат вредные летучие вещества, которые плохо влияют на организм.