Консультации / Дерматология и косметология

белое пятно

Здравствуйте.У Ребенка девочке возраст 1год10мес было одно светлое пятно на одной коленке сейчас появились ещё как бы светлые разводы ниже .Что это значит и как лечить .Заранее спасибо.
Здравствуйте, Анна! Это может быть всё что угодно. И последствия травм или воспалительных реакций, инфекций кожи, расстройство пигментации такое как витилиго. В любом случае точный диагноз можно поставить только на основании очной консультации. С уважением, Селютина Оксана Владимировна.