Консультации / Гинекология

Здравствуйте, у меня обнаружили белые пятна на стенках матки

Здравствуйте, у меня обнаружили на кольпоскопии белые пятна на стенках матки, бывают кровянистые выделения чаще всего после полового акта, последнее время выделение зелено-жёлтые, постоянно ноет низ живота и поясница. Врач который делал кольпоскопию сказал здать мазки на онкоклетки, а мой гинеколог нестала брать у меня никаких масков, мотевируя тем что я кормлю грудью, сказала приходи когда месячные начнутся. Скажите пожайлуста нужно ли мне дожидаться месячных? если уже 7 мясяцев ребяночку, а меня до сих пор нет месячных?
Здравствуйте. Вам необходимо сдать мазок на флору, посев на флору, мазок на онкоцитологию, мазок на половые инфекции. Это позволить правильно подобрать лечение (даже не принося вред кормлению грудью).