Консультации / Андрология

Спермограмма

Здравствуйте, подскажите возможна ли беременность с таким результатам спермаграммы(1,5 года не получается) Объем-2мл. консист.-вязкая разжиженость через 15 мин.вязкость-0,3 цвет-сероват. запах-спецеф. рН-7,5 слизь-нет кол-во сперматоз. на 1 мл.-17 млн. общее кол-во спермат. эякулята-34 млн. активно подвижных-17% малоподвижных-12% подвижность-29% отсутств.поступ. движ.-49% неподвижных-22% жизнеспособность-57% лейкоциты-12% липоидные тельца-большое кол-во
Добрый день. Шансы есть ,но маленькие. Необходимо обратиться к урологу для более полного обследования и лечения.