Консультации / Урология

Размер

Здравствуйте. Мне 16 лет и размер моего члена составляет 14,5 см. в длину. Половую жизнь веду с 14. Подскажите, будет ли у меня член еще расти? И насколько это "нормальная" длина?
Здравствуйте! Это самый нормальный среднестатистический размер полового члена. Рост полового члена в среднем идет до 17 лет иногда до 22 лет, т.е. до окончания полового созревания. В 17 - 18 лет половой член достигает максимальной длины, которая потом немного уменьшится. К 18 годам, при утолщении полового члена, его длина в среднем уменьшается на 0,5 см.