Консультации / Неврология

Совместимость препаратов

Здравствуйте, меня зовут Александра, 25 лет. В декабре 2011 года невролог мне назначила препарат тералиджен с плавным увеличением дозы, в настоящее время я заканчиваю его принимать, пью по 1 таблетке на ночь через день. На днях простудилась и заболели уши, отоларинголог назначила мне принимать антибиотик "Аугментин" (амоксицилин+клавулановая кислота). Скажите пожалуйста можно ли принимать данные препараты одновременно? Благодарю за ответ!
Уважаемый Александр! К сожалению, назначать препараты и давать рекомендации по их приему может только ваш лечащий врач. Обратитесь к своему неврологу – она вам все подробно должна рассказать.