Консультации / Неврология

Эпилепсия

Здравствуйте! Скажите пожалуйста, если у меня эпилепсия с детства, приступы уже не так часто. Могу я родить второго ребёнка в 37 лет(если очень хочется,вышла 2 раз замуж ). У нас одни врачи разрешают, а другие не советуют,говорят, что уже поздно. Правда это или нет?Можно рожать с эпилепсией в 37 лет??? Общее состояние нормальное,энцифолограмма тоже.
конечно можно, но при етом необходимо постоянно наблюдаться и у невропатолога и у гинеколога, соблюдать режим дня и отдиха.