Консультации / Ревматология

Как лечит коленного сустава

Добрый день! Я из Туркмеистана я Бердиева Роза мне рость 164см, вес 93кг, мне 54 года помагите пожалуйста!!!.Уже 5-6 лет у меня болит коленные суставы,в связи с этим мне очень тяжело ходить, говорят люди что у меня синовальный жидкости мало почти нету.Подскажите как лечиться,помогите !!, врачи говорит что мне ходит полезно а некотроый врачи говорит что нельзя ходит ,тебе покой надо скажит, что делат я нимогу ходит,помогите пожалуйста как лечится я 2-3 года принимал лечения Валтарин укол, 3мл вечром после еды -5дней, валтарен -Ретард -после еды 1таб,утром и вечром -до перерашен боли,Бакласан таб-по рецепту ,АТФ-2 мл в/м -10 дней ,Ледаза-64 един-1 укол в/м ч/з день 10дней,Трентал -5мл+100мл,физраствор в/венный капильный ч-з день 5 раза,Алфлутоп-2мл в-суставн через 3-дней -6-раза уколТерафлекс (обычн) 1 таб 2 раза утром и вечром,Остенил укол в шиприцах в коленн /суставы -6 раза ч-з 3-4 день ,Димексид -100 млг,фурицилин-300 млг,камфорное масло 40 млг ,раствор компреса на 2 часа-1 раза в суставы, ультразвук-эндометациновый мазью в суставы 10 дней,и магнит -коленного сустава -6-раза каждый день 1 -раза вот это леченя уже 2-года я принимаю каждый 5-6 месяц ,когда принимаю нимного хожу и боль менше,потом а пят болит,что делат помогите пож алуйста мне граматический ошибкий ес наверно я плохо знаю русский язык прастите БАГЫШЛА !!!
Добрый день! Обратитесь за очной консультацией к квалифицированному ревматологу.