Консультации / Хирургия

Артроз коленного сустава

Здравствуйте! Меня очень беспокоит мой коленный сустав правой ноги . Боли ужасные ходить плохо боль в колене. УЗИ-Заключение Дегенеративно-дистрофические изменения коленных суставов ( артроз 2 ст.) Бурсит обеих кол.суст. Синовиит левого кол.суст.Киста Бейкера слева.- Левый коленный сустав- В полости сустава избыточное к-во в верхнем завороте до 6.2 мм.Синовиальная оболочка- утолщенная с гипертрофированными ворсинами до 2.4 ммСуставной хрящ артикулирующих суставных поверхностей : местами не дифференцируется.Субхондральная пластина с остеофитами до 2 мм.Мениски не изменены.Дополнительные патологические изменения Киста Бейкера 60*37*12 мм Прошла курс лечения в дневном стационаре 20 уколов афлутопа , 8 капельниц извините в выписке не могу прочесть. Помогите , подскажите какое можно пройти лечение порекомендуйте Спасибо .
Деформирующий артроз - заболевание неизлечимое. Лечить его придется всю оставшуюся жизнь. Выход: тотальное эндопротезирование суставов.