Консультации / Ревматология

боль коленных суставов

Здраствуйте Наталья Александровна. С 92 г. боли вколенных суставах артрозо ортрит , после грязе лечения облегчение на 1-2 года ,сейчас после часа прогулки колни припухают и сильно болят до слёз ,лежала и больнице лечили никтинкой и алой ололи и витамины и всё ,посоветуйте что делать и куда обратиться мне только 46 лет ,а я сижу дома как старушка иногда ночью колени ноют спать не могу.
Здравствуйте! Рекомендую обратиться на очный прием к ревматологу. Уточнив стадию артроза по рентгенограммам коленных суставов и выраженность воспаления в них, врач подберет Вам терапию (и противовоспалительную - позволяющую справиться с болью и отеком в суставах, и хондропротективную - улучщающую струтуру хряща и замедляющую дальнейшие неблагоприятные изменения в суставах).