Как отказаться от перекусов

анонимно
Здравствуйте! Мне 24 года, мой рост 175,вес 77. До родов я постоянно сидела на жесткой диете и весила 70 кг,выглядела приэтом стройной и собой была более чем довольна. Теперь сижу дома с ребенком,после родов весила 84 кг,удалось немного сбросить,но постоянно срываюсь,хочется все время что то жевать,сьесть сладкого. Подскажите,чем можно заменить перекусы и как избавиться от чувства голода?

Отвечает Шарафетдинов Андрей Сергеевич
эндокринолог
Настоятельно рекомендую Вам обратится к диетологу для проведения обследования пищевого статуса и составления индивидуального рациона - комфортного по переносимости и учитывающего Ваши вкусовые предпочтения.