Консультации / Педиатрия

Гемоглобин

Здравствуйте. Моему малышу 8 мес. У нас падает гемоглобин был 109 в 2 мес сейчас 98. Ребенок питается полноценно, второй месяц пьем феррум лек, но он его нам не повышает. Ребенок, активный, правда бледненький. Никакие анализы кроме стандартного крови из пальчика нам не назначают. Я не могу опять причины снижения. 2 с рождения у нас была желтушка потом прошла, еще ребенок несколько раз в день хватается за ушки будь то бы его что то беспокоит. Были у ЛОРа и невролога нам сказали что ребенок развивается в норме и отклонений нет. Еще у нас с рождения непонятные сипы сказали тоже ничего страшного. Как нам выявить причину падения гемоглобина я не хочу затягивать до совсем минимального чтобы малыш потом употреблял множество препаратов. Посоветуйте куда можно обратиться наш врач ничего пока не делает и не назначает
Необходимо обследовать ребенка- функции печени, уровень железа, белка, витаминов.!!! Все это обследование возможно провести в самой простой лаборатории!!