Консультации / Гинекология

Гемоглобин

Здравствуйте! У меня к Вам следющий вопрос. Я беременна - срок 22 недели. На приеме у врача сказали, что у меня низкий гемоглобин - 105 г/л. Какая должна быть минимальная норма гемоглобина при беременности и как его повысить? Заранее спасибо!
Назначаются препараты железа. Повысить нужно хотя бы до 115 г/л.