Консультации / Гинекология

Последняя надежда

Подскажите пожалуйсто мы с мужем очень хотим ребёнка, в октябре 2011 года у меня была первая беременность и случился самопроизвольный выкидыш на 6 недели. По анализам показало низкий прогестерон. С января пью дюфастон с 16 по 25 дн. (3 месяц) Но беременность не возникает. Какова вероятность забеременить и в какие сроки у нас получиться. Уже руки у нас опустились.
Здравствуйте. Рекомендую проконтролировать уровень Прогестерона на фоне приема Дюфастона. Для полного ответа на Ваш вопрос необходимо провести мониторинг фолликулогенеза, исследовать спермограмму. Это как минимум!