Консультации / Педиатрия

Воспаление трахеи

Здравствуйте доктор,Внук заболел утром проснулся оттого,что было трудно дышать и хрипы в грудной клетке,горло красное вызвыали скорую увезли в инфекцию ,сказали воспалилась трахея,ложный круп? ну так нам поставили временно диагноз,Пролечили противовирусными,Арбидол,антибиотики Цефилаксин выписали через 5 дней домой и дома через два дня опять подскачила температура 38,38.5 вызвали врача,ну врачей у нас нет фельдшера она сказала это может быть ,что вы его натирали барсучим жиром ,но температура держится уже два дня,пожалуйста ответьте и побыстрее ,что нам предпринимать.
Нужно начинать лечение инфекции - или антибиотики, или противовирусные препараты - например те, которые вам давали в больнице. Но для уточнения что же это - бактерии или вирусы - вам придется сдать анализ крови а результаты показать фельдшеру. В этом он точно разбирается.