Консультации / Отоларингология

Температура

Здравствуйте. Помогите Вашим ответом. Я переболел гайморитом,болел долго,месяцев 7-8 в связи с неправильным лечением. Прошел курс разными антибиотиками, в итоге сделали пунцию пазух. При этом у меня постоянно была температура тела 37-37.1, 36.9.,и ломота в ногах особенно в коленях. Сейчас после прокола температура стала утром 35.5 в течении дня до 36.7 иногда 36.8 и также ломота в ногах в коленях то в одной то в другой. Что это может быть? Оак показал соэ-7 лейкоциты 6.7 эзинофилы 10 лимфоциты 41. Флю делал всё нормально. Подскажите что это и что мне делать? Я мужчина мне 29 лет
Добрый день-вечер!Сделайте биохимический анализ крови на следующие показатели:Ревматоидный фактор,С-реактивный белок,Анти-О-стрептолизин,фибриноген.Данные показатели характеризуют хронизацию воспалительного процесса, наличие внеорганных осложнений, включая ревматоидные реакции. С уважением-Подольская Е.В.