Консультации / Инфекционные и паразитарные болезни

ГепатитB

ЗДРАВСТВУЙТЕ,У МЕНЯ ЕСТЬ БЛИЗКАЯ ПОДРУГА,У НЕЁ НЕТ ИНТЕРНЕТА,ОНА ПОПРОСИЛА МЕНЯ ЗАДАТЬ ВОПРОС ВРАЧУ,ПРИБЛИЗИТЕЛЬНО 2 ГОДА НАЗАД УСТРАИВАЛАСЬ НА РАБОТУ И СООТВЕТСТВЕННО НУЖНА МЕД,КНИЖКА,НА ЗДОРОВЬЕ НЕ ЖАЛОВАЛАСЬ ,НО АНАЛИЗ КРОВИ ПОКАЗАЛ ГЕПАТИТ B,ПРИМЕРНО В ЭТО ЖЕ ВРЕМЯ ЕЁ СЕСТРА СДАЛА АНАЛИЗЫ-ГЕПАТИТ ,У СЕСТРЫ ХАРАКТЕР ДРУГОЙ ОНА ПОЕХАЛА В КЛИНИКЕ ПЕРЕЗДАЛА,ВСЁ НОРМАЛЬНО,А МОЯ ПОДРУГА БОИТЬСЯ,В ДЕТСТВЕ ОНА ПЕРЕБОЛЕЛА ЖЕЛТУХОЙ,В 20 ЛЕТ НОРМАЛЬНО РОДИЛА ДОЧКУ,В 27 УДАЛИЛИ ПРАВЫЙ ЯИЧНИК ,В БОЛЬНИЦЕ СКАЗАЛИ,ЧТО У НЕЁ АНТИВИРУС ГЕПАТИТА B,МОЖЕТ ПРИ ТАКОМ АНАЛИЗЕ ПОКАЗЫВАТЬ ТАКОЙ ДИАГНОЗ КАК ГЕПАТИТ B,ЗАРАНЕЕ ОГРОМНОЕ СПАСИБО!
Мне нужно точно знать, что обнаруживается в крови. Мне нужен тот результат, который написан на бумажке, а не тот, который кто-то сказал. гепатолог Степанова Т.в.