Консультации / Расстройства сна

что делать если задыхаешься?

здравствуйте.мне 18-ж.у меня бронх астма что делать если задыхаешься??? как дышать...какие средства(способы) облегчения дыхания?как быть?
Ваше лечение нужноначать с визита к пульмонологу. При приступе необходимо воспользоваться беротеком или венталином,сальбутамолом. Это снимет приступ,но не является средством постоянного лечения.