Консультации / Кардиология

Диаалтиазем и Кардура

Мужчина 63, года Рост 164, вес 100. В анамнезе. ГБ-Д, СД- По утрам 167/91 пульс 65. Принимает Диатиазем по 180 мг 2 раза, Физиотенз -0,4 мг, Арифон-ретард. Давление не сбивается Головная боль по утрам. Врач добавил препарат Кардура (Доксазозин) 2 мг днем. Вопрос как сочетается Кардура и диалтиазем. Спасибо!
Ну раз Вам ВРАЧ добавил этот препарат, значит все препараты, которые он принимает сочетаются. Если Вы в этом сомневаетесь, то стоит ли вообще лечится у Вашего врача?