Консультации / Кардиология

Памогите,Врачи не могут паставить диагноз

Уже два месяца чувствую себя очень плохо,началось с того что я начал задыхаться не мог вдохнуть в себя воздух чем я дольше задыхался тем хуже мне становилось начали отекать руки(не знаю как обьеснить но если сильно пережать чем нибудь руку чуть выше локтя тоже самое ощушение как будто кровь не поступает в конечности)в голове какаэто эйфория.. при попытке лечь на диван ощущалось боль в районе сердца но когда вставал её небыло,на следующий день было повышенное давление,обратился в поликлинику сказали ВСД прописали кроволол,пил его в течений месяца эфекта ноль только прибавилась сонливость развареность давление часто понижалось пульс стал около 50,патом заметил у себя пастоянное очень сильное сердцебиение(НЕ ЧАСТОЕ А ИМЕННО ОЧЕНЬ СИЛЬНО ПУЛЬСИРУЕТ СЕРДЦЕ А ЕСЛИ ДАТЬ НАГРУЗКУ ТО ВОБЩЕ НАЧИНАЕТЬСЯ КАКОЙТА КОШМАР)боли в области сердца тоже переодически появлялись,обратился к кардиологу сделали экг сказали все норм болезней по их части нет,не знаю к кому теперь обратиться
Вы даже не написали, сколько Вам лет. Обращайтесь к врачам. К сожалению, в нашей стране ситуация такая, что многим приходится обращаться множество раз, прежде чем они найдут специалиста, который им, действительно, поможет. По интернету я Вас точно не вылечу.