Консультации / Кардиология

Курантил

здравствуйте, у меня пролапс митрального клапана 1 ст. гемодинамически незначимый. трикуспидальная недостаточность 1 ст. полости сердца не расширены. систолическая и дистолическая функции ЛЖ не нарушены, 3 триместр беременности гинеколог назначил курантил по причине высокого гемоглобина, можно ли мне принимать этот препарат?
Зачем Вы задаёте такие вопросы? Вы должны принимать все препараты, которые Вам назначает Ваш акушер-гинеколог. Если Вы не доверяете своему врачу, то поменяйте его.