Консультации / Инфекционные и паразитарные болезни

Билирубин

Здравствуйте. мне 24 года. во время беременности обнаружили гепатит с. пока не лечу. все анализы и узи соответствуют здоровому человеку. сдала печеночные пробы. все показатели соответствуют норме, только билирубин при норме 12,5-20,5 у меня 7,8. что это означает? Заранее спасибо.
Ничего не означает, ничего страшного нет. гепатолог Степанова Т.В.