Консультации / Аллергология и иммунология

Аллергия

У дочери с детства аллергический дерматит,ихтиоз,пищевая аллергия.Сейчас ей 20 лет,она беременна,есть ли антигистаминные препараты,которые можно принимать беременным.
Все вопросы по назначению лекарственных препаратов, тем более беременным, решаются только на приеме у врача, через интернет такме проблемы не решаются. Я могу только посоветовать Вашей дочери сесть на строгую диету, что, скорее всего. она делает. Если в превом и вторм триместре это делается в основном для мамы, то в третьем - для ребенка, для прфилактики ранних диатезов.