Консультации / Болезни сосудов

сосудистая сетка на ногах

здравствуйте, моей дочери 14 лет. с детства мучается болью в ногах, особенно в икроножных мышцах, ходили на прием к педиатру отправили к детскому хирургу, поставили диагноз : диспропорция роста со временем должно было пройти. сейчас ей уже 14 , аболи не проходят , появились сосудистые сетки, из-за этого девочка не смогла ходить ни на танцевальный, ни в спортивные секциитак как после нагрузок боль усиливается. подскажите что нам делать и к какому врачу обратиться, заранее благодарим.
Необходимо обязательно попасть на прием к сосудистому хирургу. Необходимо проведение ЦДС вен и артерий!. Так как... бывают врожденные проблемы - ангиодисплазии, которые проявляются в пубиртатном возрасте!