Консультации / Гастроэнтерология

Хронический панкреатит, болевая форма

Здравствуйте уважаемая Елена Геннадьевна. Меня зовут Валентина, мне 45 лет у меня хронический панкреатит с внешнесекреторной недостаточностью, диффузно-фиброзное изменении поджелудочной железы , болевая форма. Лечение в больнице не дает результатов. Кушаю только рис, овсянка на воде без сахара и соли, немного рыбы(минтай), пью травки: чагу ,зверобой. Вес постепенно снижается, из ферментов принимаю Креон 25000тыс. единиц уже 2 года. Боли постоянные, последние 3 месяца усилились. Компьютерную томографию делала. Что бы вы мне посоветовали, какие травы мне лучше пить, пишут хорошо употреблять белое каменное масло, можно мне употреблять его и в какой форме и количестве. Помогите мне пожалуйсто, боли очень сильные, постоянные и выносить их нету больше сил. Заранее благодарна .
Я бы советовала провкрить уровень ферментов в крови и моче. Возможно, на данном этапе необходимо блокировать собственный синтез ферментов... А вот непроверенные травы лучше как раз не употреблять...