Консультации / Гинекология

контрацепция в 50 лет

Мне 50 лет,Менструальный цикл не нарушен,никаких признаков климакса,Предохраняюсь Депо-провера 150мг 1 раз в 10-12 недель..После 3 укола через 35 дней кровянистые выделения продолжаются 10 дней.Обследование УЗИ -все в норме,небольшое опущение задней стенки матки.Какой метод контрацепции посоветуете?
Маргарита, сейчас лучшим вариантом контрацепции для Вас является использование спирали или презерватив.