Консультации / Гинекология

Тошнит от Ярины

Добрый день, мне 25 лет, после сдачи анализов на гормоны, мой врач прописал мне препарат Ярину, начинать пить с 1-го дня менст. цикла. Заметила что на 3-й день началась тошнота (пью вечером). Врач сказал что это привыкание к препорату и нужно начать пить утром. А не будет ли это передозировка ведь интервал после приема препарата 8-10 часов. Спасибо.
При однократном изменении приёма препарата передозировки не будет - не волнуйтесь