Консультации / Офтальмология

Светобоязнь глаз

Здравствуйте, мне 22 года с недавнего времени я не могу выйти на улицу без солнечных очков, даже при пасмурной погоде у меня появляется чувство жжения и ощущение как будто в глаза «песок насыпали». Может ли это быть связано с тем, что я в течении 6 лет страдаю от нафтизиновой зависимости, не однократно лечилась у лора. Врач предупреждал меня что у в дальнейшем у меня могут быть проблемы со зрением и слухом! Заранее спасибо!
Здравствуйте! Необходимо пройти обследование у офтальмолога, исключить «синдром сухого глаза». Откажитесь от приема нафтизина.