Консультации / Офтальмология

Инородные тела в глазу

Здравствуйте! Моему мужу удалили из глаза два инородных тела (искры от болгарки). Одно из них было свежее, а второе, по словам врачей, очень застаревшее! Прописали тобрекс и корнерогель, капать 6 раз в день! Проблема в том, что улучшений нет третий день, хотя врачи не дали больничного и на следующий день отправили на работу! Появилась светобоязнь, глаз красный и ужасно слезится! Стоит ли продолжать такое лечение? И сколько времени могут продолжаться болезненные симптомы, ведь я даже не могу отправить мужа к врачу, он не может находится на солнце!
Здравствуйте! Рекомендуем обратиться в "Корис" (ул. Чунгунная, дом 46) или "Контакор"(Литейный пр., д.25).